Тема: А что вы дарите своим близким?

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Larana
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,452
    Вес репутации
    204

    По умолчанию А что вы дарите своим близким?

    Создание этой темы навеяны недавними мучительными поисками подарка на Дни рождения мужу и сыну...А ведь 23 февраля уже не за горами...Мне ,например, кажется, что сделать подарок женщине и угодить ей гораздо легче, чем мужчине...Понятно, что все очень индивидуально и зависит от многих причин, но согласитесь, что когда есть хоть какая-то идея, уже легче...
    Или давайте поделимся информацией о том, что дарили нам и особо пришлось по душе...
    А в этом году мой супруг стал счастливым обладателем кресла-качалки, а сын- владельцем нетбука. Мои мужики остались довольны!
    Я не удивляюсь чьим-то странностям. Я и свои толком объяснить не могу...

  2. #2
    Banned Ветеран
    Регистрация
    02.07.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,290
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    стараюсь дарить сделанное самой или оригинальные вещи необходимые человеку
    но стараюсь дарить в авторской упаковке - пакеты делаю сама и открытки тоже с использованием фотографий.

  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для walt
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Россия, Зеленоград
    Возраст
    58
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    А каков бюджет подарка?
    Мужикам можно дарить:
    - элитный алкоголь (какой-нибудь виски, типа Islay Laphroaig)
    - парфюм (сами они, в смысле мы, ни черта в этом не понимают)
    - что-нибудь для любимого авто (навигатор, автокосметику, щеточки, тряпочки и т.д.)
    - говорят, галстуки авторской работы хорошо идут (сам не ношу, так что не в теме)
    - электронные гаджеты (мобилы, буки, навигаторы опять же, электронные книжки и т.д.)
    - портфель или сумку
    - часы (тем, кто в этом не смыслит)
    - портмоне
    Да дофига чего можно....
    Последний раз редактировалось walt; 20.01.2011 в 19:02.

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Кисье Мамко
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,217
    Вес репутации
    1760

    По умолчанию

    ой...моему мужу просто подарить подарок_он мебельщик-т.е дарю инструмент,а хобби-рыблка:соответственно все для неё-удочки,снасти,обмундирование. да мужикам,особенно своим, вообще не сложно дарить...

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для svet
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Оренбург-Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    242

    По умолчанию

    Близким дарю то, за что не стыдно было бы перед потомками. Что бы изделие вошло в семью и стало фамильным. Я думаю изделия из зотота самое оно то и есть. Они уж точно достануться нашим детям, снохам, внукам, правнукам .
    Последний раз редактировалось svet; 21.01.2011 в 01:25.
    Чем менее правдоподобно подобие, тем чётче вырисовывается истина.
    (Умберто Эко)

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Тати
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,256
    Вес репутации
    12044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кисье Мамко Посмотреть сообщение
    ой...моему мужу просто подарить подарок_он мебельщик-т.е дарю инструмент,а хобби-рыблка:соответственно все для неё-удочки,снасти,обмундирование. да мужикам,особенно своим, вообще не сложно дарить...
    Вот не поверите, но у меня один в один с Вами - муж мебельщик и заядлый рыбак Для работы не дарю - так покупаем всё что нужно, а вот для рыбалки.... тут с одной стороны выбор большой, а с другой не знаешь чего дарить когда уже практически всё есть... На НГ дарила шведский бур и зимнюю палатку, а на 23 февраля думаю подарить термобельё новое. Старое уже пора на дачу отправить...
    Всегда рады гостям в нашей теме http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=2505

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Кисье Мамко
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,217
    Вес репутации
    1760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
    Вот не поверите, но у меня один в один с Вами - муж мебельщик и заядлый рыбак Для работы не дарю - так покупаем всё что нужно, а вот для рыбалки.... тут с одной стороны выбор большой, а с другой не знаешь чего дарить когда уже практически всё есть... На НГ дарила шведский бур и зимнюю палатку, а на 23 февраля думаю подарить термобельё новое. Старое уже пора на дачу отправить...
    ну я инструмент ему домой покупаю,а на работе итак все есть.
    ОООО!!!! термобелье! идея!!! на 23 февраля ))

  8. #8
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    244

    По умолчанию

    Я очень банально покупаю… либо парфюм, запах, которого нравится мне лично, либо говорю, купи себе, что хочешь, а я завяжу на это бантик и вместе порадуемся.

  9. #9
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,535
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот ведь, а у меня засада полная. Часы не носит, галстуки не носит, портмоне не носит, парфюмом не пользуется, портфели-сумки не носит. Хобби такое, что фиг что подаришь. Термобелье? Идея хороша, но ведь носить опять не будет.. Эх, голова сломалась от придумывания(((
    Очень понравилось "купи себе сам, а я бантик привяжу", спасибо Любови, наверное, придется попробовать.

  10. #10
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zara Посмотреть сообщение
    Вот ведь, а у меня засада полная. Часы не носит, галстуки не носит, портмоне не носит, парфюмом не пользуется, портфели-сумки не носит. Хобби такое, что фиг что подаришь. Термобелье? Идея хороша, но ведь носить опять не будет.. Эх, голова сломалась от придумывания(((
    Очень понравилось "купи себе сам, а я бантик привяжу", спасибо Любови, наверное, придется попробовать.
    ХаХа я уже давно так делаю...а когда себе,что куплю,говорю,это от тебя подарок, ты тааакой щедрый.

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. Не верь глазам своим :) Реальный размер и фото эффекты.
    от FORT KNOX в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 02.12.2015, 00:34
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •