Тема: Поговорим о вере

  1. #6751
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4240 Посмотреть сообщение
    А товарищи из Германии и Эквадора- это гражданство или просто место жительство? Если гражданство- то многие вопросы,касающиеся России,будут решаться гражданами России...
    Ещё раз для тех, кто в танке, и для тех, кто, находясь на форуме с 15-го года, ни разу не читал то, что я говорила уже сотню раз в ответ на такие вопросы и заявления - проживая на родине своих исторических предков, я не отказывалась от российского гражданства, хотя отказаться было бы удобнее. Кроме того, мне не безразлично, что происходит в России, потому что я там родилась и прожила пока ещё бОльшую часть своей жизни, потому что мои родители нахлебались войны и горя в этой стране, потому что у меня там живут родные и друзья. Поэтому я буду обсуждать всё, что касается России, что я считаю важным и нужным обсудить, и никакие безликие люди не будут мне указывать, что мне делать на российском форуме, в который я вкладываю кучу сил и времени, находясь в другой стране, для того, чтобы такие как вы, могли здесь общаться. А решать какие-то вопросы, касающиеся России, не будем ни я, ни вы, потому что, как вам уже правильно выше написали, вас держат за лохов, подсовывая тупые ролики и поправки в Конституцию, за которые вы можете хоть голосовать, хоть нет, а книжечки с поправками уже напечатаны.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  2. #6752
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    Оля, у каждого человека есть свои "нормы" что ли...
    Вот именно. И что делать человеку, который с вашей или чьей-то ещё точки зрения ненормальный? Он в своей этой по вашему разумению "не норме" живёт, болезным себя не ощущает и тоже хочет быть счастлив, кстати.

    Какую пользу приносит называть кого-то больным, ненормальным - это же тоже гонение. Раньше, например, геи из-за гонений скрывались, даже женились на женщинах. И кто от этого был счастлив - они сами или, может быть, их жёны?

    Такая простая идея - пусть все будут такими, как есть. И без всех этих оценок норма/нет - это ничего не даёт, кроме неприятностей.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  3. #6753
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    - пойду голосовать, я против
    - а против чего?, что тебя не устраивает, что тебе не нра?
    девушка зависла, и больше вопрос не поднимался...
    А вдруг она против какой-нибудь даже другой поправки (сложно представить, конечно) и постеснялась сказать?

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    не от безделья ли?
    А вот это прикольный вопрос, давайте попробуем представить, как от безделья можно захотеть сменить ориентацию

    Достаточно вообразить, как этого вообще можно захотеть. Например, здоровый молодой парень, у которого голову сносит от девчонок, вдруг решает на них забить, серьёзно? Это что за новые модели человеков, которые имеющееся сексуальное влечение (оно обычно довольно сильное, заметим) могут заткнуть куда подальше и легко перепрофилироваться.

    К слову, если мы считаем сексуальную ориентацию вопросом выбора, значит надо признать, что все люди изначально бисексуальны, причем осознанно. А потом значица в какой-то торжественный момент они волевым решением выбирают, куда податься. За всех говорить не могу, но лично я у себя такого момента не помню
    Последний раз редактировалось Lazy; 19.06.2020 в 16:19.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  4. #6754
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,278
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    может не так бездельничали

  5. #6755
    Профессор Старожил
    Регистрация
    24.10.2018
    Адрес
    Россия ,г.Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    402
    Вес репутации
    12457599

    По умолчанию

    Lita , не обижайтесь на таких"патриотов" ,они только в вопросах меньшинств такие , а как заглядываться на уровень жизни ,экономику Европы и Запада дак сразу гордость за своё гражданство пропадает

  6. #6756
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    А вот это прикольный вопрос, давайте попробуем представить, как от безделья можно захотеть сменить ориентацию
    ну в среде богемы и золотой молодежи всякое может быть. вряд ли мы поймем как оно бывает))

  7. #6757
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4240 Посмотреть сообщение
    А товарищи из Германии и Эквадора- это гражданство или просто место жительство? Если гражданство- то многие вопросы,касающиеся России,будут решаться гражданами России...
    У меня двойное гражданство. И как теперь жить-быть, если моя семья разделена на 2 страны? Сын живет в России, дочери - в Бельгии. Вы считаете, что все, что касается сына, я должна пропускать мимо, потому что сейчас живу в другой стране? Когда начинать об этом думать, когда вернусь в Россию? Не, я серьезно. И жду конкретики на свои вопросы, вы же все знаете за других - как им жить, с кем дружить.
    Геев в моем окружении достаточно. Соседки поженились год назад. Друзья есть геи. Это только их дело. И я за то, чтобы брошенным детям находились семьи.

  8. #6758
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нисмира Посмотреть сообщение
    вот прям появилось желание пойти и проголосовать против всего
    Кстати, голосование за каждую поправку или пакетом??

  9. #6759
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    тоже интересно. и я ни разу не голосовала. может пора начать. хоть из вредности))

  10. #6760
    Профессор Старожил
    Регистрация
    24.10.2018
    Адрес
    Россия ,г.Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    402
    Вес репутации
    12457599

    По умолчанию

    мне кажется набором , как с пакетом каналов , вроде смотришь только 10, а платить надо за все 300 . Не думаю ,что царь стал бы рисковать ,ставя вопрос о времени восседания на троне отдельным пунктом .

Страница 676 из 695 ... 176576626666667668669670671672673674675676677678679680681682683684685686 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Поговорим о грамотности?
    от Кисик в разделе Поговорим...
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 21:28
  2. поговорим..?
    от didi в разделе Поговорим...
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 19:17
  3. Поговорим... о кунах?
    от Вадим 1961 в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 22:04
  4. Поговорим... о кунах?
    от Вадим 1961 в разделе ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 14:21
  5. Поговорим
    от Monterini в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 09:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •