Тема: о человечности и деликатности ... поговорим начистоту

  1. #6451
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,962
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Ну это еще с крыма началось. А так да, в удивительное время мы живем

  2. #6452
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,061
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Сколько людей, которые раньше друг к другу хорошо относились, разругалось на почве последних событий.
    Оля, а может это была видимость "хороших отношений"?
    и рассуждаем опять... у меня в друзьях остались ( везде, в том числе и в городе) действительно друзья, и если мы иногда расходимся немного во взглядах, у нас одна общая мысль и идея, направление жизни что ли
    может быть это как раз то "сито", которое отсеивает все ... го.., гу.., и по...

  3. #6453
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,058
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    я, слава богу, не про себя)) это так, наблюдение со стороны.
    одно веселит, когда знакомая (славатегосспади, что просто знакомая) еврейка-лесбиянка агрессивно топит за фашиков))))) вот тут я ржала.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  4. #6454
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,061
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    а что еще остается тут только ржать

  5. #6455
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    одно веселит, когда знакомая (славатегосспади, что просто знакомая) еврейка-лесбиянка агрессивно топит за фашиков))))) вот тут я ржала.
    вот тут я окончательно убедилась, что мир сошел с ума. Осталось, чтобы негры (упс, афроамериканцы-европейцы-африканцы) топили за Куклусклан, ведьмы топили за инквизицию, бараны топили за шашлык, куры топили за суп, ну и так далее
    Последний раз редактировалось Сейлор мун; 06.07.2023 в 18:31.

  6. #6456
    Профессор Ветеран Аватар для nixa
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,472
    Вес репутации
    38340199

    По умолчанию

    Здрасьте)) Зашла сказать, что скучаю) По всему - по темам от заводчиков, по форумчанкам (со многими знакома лично, лет пять не виделись), по баталиям форумным, по выставкам вообще капитально)

  7. #6457
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    По жарким баталиям на заводческие темы... Нам казалось это жизненно важным. Лучше бы и дальше так казалось.

  8. #6458
    КовидОппозиционер-2021 Ветеран Аватар для Dasein
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,938
    Вес репутации
    42609681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    сказать для выговориться...
    иной раз что-то бесит нереально, а рассказать некому, или те, кто может выслушать, не поймёт...))
    Пишите мне в личку и поговорить и выслушать, без всяких пуси-муси и стандартных - Всё будет хорошо!

  9. #6459
    КовидОппозиционер-2021 Ветеран Аватар для Dasein
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,938
    Вес репутации
    42609681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    По жарким баталиям на заводческие темы... Нам казалось это жизненно важным. Лучше бы и дальше так казалось.
    К сожалению уже так не будет. Сейчас интернет в каждом смартфоне и любую информацию с паутины можно найти за пару минут, ну и порода из редкой перекатила в обычную.
    Форум профильный это да, это важно, но в первую очередь общение пользователей этого форума.
    Вот смотрите как пример:
    Я часто делаю покупки в "Спортмастер"...да, вещи там не из разряда бюджетных для большинства жителей России, но брендовую вещь, не палево там можно приобрести. Я там участвую во всяких конкурсах и.т.д , прсто мне нравится и за покупки и участие начисляются бонусы, которыми ты можешь оплатить до 30% от покупки....чуть от мысли не сбился...накопилось много тысяч бонусов, а они имеют свойство сгорать, по истечении разного промежутка времени.
    Так вот...нашёл в поиске сайт где люди бонусами и скидками делятся, кто то продаёт их, а кто-то и бесплатно как я за доброе слово.
    Подписался на сайт в V.K где скидками люди делятся в "Спрртмастер", "М Видео", "Эльдорадо " и т.п. и на их телегу. Главное условие этого сообщества все скидки безвозмездно.
    Разговорился в личке с админом, нет не с админом, а с главным по сайтам, ну типа Лита тут. Спрашиваю:
    - Вот у вас сайт профильный и чисто по скидкам, и когда в чат кидаешь, что есть к примеру 4000 бонусов в "Спортмастер" и это сообщение тут-же теряется на фоне других:
    - подскажите пожалуйста хорошего телемастера.
    - подскажите как хорошую краску для деревянных фасадов найти.
    - у кого-нибудь есть хороший специалист по ремонту квартир, что бы кафель в ванной качественно выложил?...и.т.д
    Он мне ответил:
    - если мой сайт будет только о скидках, то он умрет через пол-года если не раньше.

  10. #6460
    Профессор Ветеран Аватар для Злая Фея
    Регистрация
    08.01.2022
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    29002684

    По умолчанию

    Читаю предпоследние посты и вижу, что народ скучает, про последний пост опущу.
    Посетителей на форуме много, но никто не пишет. Читают в оффлайне.
    Тем на форуме интересных масса. В основном, по работе заводчиков. Перечитывать можно долго.
    А хотелось бы, как раньше - не успел глаза продрать, уже бежишь на форум, что там в горячих настрочили. Зубы чистишь, одним глазом в смартфон косишь. До работы доедешь, кофе налил, открываешь рабочие папки и параллельно форум. Это был какой-то наркотический эликсир. Ушла с форума, ломка была, чесс слово. Прошли годы и понимаю, что ноги всё равно сюда несут.
    Всем скучающим, но не входящим под своими никнеймами, форум делаем мы. Давайте чаще встречаться тут. По многим скучаю. Понимаю, что прошло много времени, кто-то потерял своих питомцев, что душу терзают свои темы, открытые когда-то на форуме, но погрести их под завалами было бы совсем несправедливо по отношению к памяти о своих любимых, первых, о своих восторгах, эмоциях, радостях и горестях. Отбросить прежние обиды и разочарования. Скинуть усталость от повседневной жизни, выплеснуть о наболевшем можно и тут. А если есть негатив по отношению к кому-то из форумных жителей, да включайте функцию "игнор", всегда хорошо работает. Я могу до бесконечности перечислять форумчан, по которым скучаю. Двух страниц не хватит всех перечислить. Ушли многие яркие, интересные, неординарные, а оттого более ранимые. Возвращайтесь. Я скучаю по вам.

    Подпись: Леди Гадя (это до замужества была)
    Последний раз редактировалось Злая Фея; 20.02.2024 в 12:07.
    Могу и зафеячить!

Страница 646 из 647 ... 146546596636637638639640641642643644645646647 Последняя →

Похожие темы

  1. Поговорим о вере
    от Fro в разделе Поговорим...
    Ответов: 6949
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 12:22
  2. Поговорим о мутациях?
    от Eytar в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 01:38
  3. поговорим..?
    от didi в разделе Поговорим...
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 19:17
  4. Поговорим
    от Monterini в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 09:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •