Тема: Почему женщина флиртует откровенно, а как дело до секса сразу убегает

  1. #1761
    Senior Member Ветеран Аватар для Anna2311
    Регистрация
    20.08.2019
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    23479447

    По умолчанию

    Абсолютно верно Fro.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Разговор изобрели для того, чтобы мешать людям думать(с)

  2. #1762
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fro Посмотреть сообщение
    Да, в расход таких "друзей" - именно так бы я и поступила.
    Оль, да как сказать, круг общения ведь не за день складывается. А изолировав себя от всех радикально (не на время, что ожидаемо), человек наверняка только больнее себе сделал. Ну и сложно представить, что они все как один злодеи-падонки, учинившие против него заговор. Да, решили не вмешиваться в любовный треугольник на их глазах (что, строго говоря, действительно, не их дело). Тут дополнительная проблема-то была в том, что виновник - тоже их друг, понимаешь? Может они считали бы себя худшими предателями, "настучав" на него? Вероятно, надеялись, что само пройдет или образумить, безуспешные попытки к чему вроде даже предпринимались. Нелегко, наверное, выбирать между друзьями - кто тебе ближе или чей облико морале лучше? Или взять на себя роль беспристрастного партсобрания...

    Но по факту, да, сложилась очень тяжёлая и противная ситуация для мужика, но винить в ней по большому счету надо только изменников.

    Сложные бывают очень вещи в жизни, и всех обычно можно понять, но самое важное - как людям из этого выйти. Я всегда предпочитаю вариант с меньшими потерями, поэтому чаще за мир во всем мире
    Последний раз редактировалось Lazy; 05.11.2019 в 05:58.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  3. #1763
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Оль, да как сказать, круг общения ведь не за день складывается. А изолировав себя от всех радикально (не на время, что ожидаемо), человек наверняка только больнее себе сделал.
    Лучше быть одному, чем с кем попало (с)

    Да и не изолирует себя человек, если расстанется с определенной группой людей - не на необитаемый же остров отбывает.

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Да, решили не вмешиваться в любовный треугольник на их глазах (что, строго говоря, действительно, не их дело).
    Это не "не вмешиваться" это - молчать, что порой равно вранью. Я понимаю "не вмешиваться", когда не встревать в разного рода разборки между людьми, а когда одного за дурачка держат - какое же это "не вмешиваться"?

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Тут дополнительная проблема-то была в том, что виновник - тоже их друг, понимаешь? Может они считали бы себя худшими предателями, "настучав" на него?
    Да не друзья это - так, компания на провести время. Друг не крутит интрижку с твоей женой. А остальные типа на двух стульях усидеть. Не усидели, как и следует из поговорки.

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Сложные бывают очень вещи в жизни,
    Ну да, если пытаться на елку влезть и попу не оцарапать - могут возникнуть трудности, конечно.
    Последний раз редактировалось Fro; 05.11.2019 в 06:10.

  4. #1764
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fro Посмотреть сообщение
    Да не друзья это - так, компания на провести время. Друг не крутит интрижку с твоей женой.
    Этот конечно не друг, но не значит, что все остальные ваще не друзья, враги. Близких, ближайших друзей обычно вообще очень мало. Остальные - да, компания, но и она людям нужна. Так ведь можно и с работы уволиться, потому что там тоже мол знали и не сказали...

    Я не уверена, что от людей можно такого требовать или даже ждать, вот в чем дело.
    Последний раз редактировалось Lazy; 05.11.2019 в 06:26.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  5. #1765
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fro Посмотреть сообщение
    А остальные типа на двух стульях усидеть.
    Ну да, получается, не смогли. Но можно ли их осуждать за отказ от выбора?

    И потом, ты же знаешь, как это бывает - наш Васька не виноват, эта стерва его окрутила. Я помню случай, когда парень из армии пришел, а его девушка с другом поженились. Хотел, говорит, всех убить. В армию ему тоже никто не написал, может и побоялись. Так что характерно, все их друзья-мужики как один обвинили барышню - не дождалась!
    Последний раз редактировалось Lazy; 05.11.2019 в 06:49.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  6. #1766
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    а жоних новоявленный, тоже барышню-жену обвинил? "не виноватый я, она сама пришла"
    «Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать»

  7. #1767
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ой не знаю, надеюсь, что всё-таки был несколько смущён )) А вообще, может быть и да, бывает же взгляд типа - она меня выбрала. А я просто баран

    Что интересно, они потом все помирились, спустя время. Бывший солдатик по сей день дружит с той семьёй.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  8. #1768
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    "высокие отношения, высокие"
    «Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать»

  9. #1769
    Кай - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Вояжер-2021
    Ветеран Аватар для ЖЕНАЛЯ
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,171
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    По моему опыту об изменах узнается крайне редко. И, как правило, или от идейных доброхотов, кристально чистых, честных, справедливых, со взором горящим и дланью разящей (агнцы с крыльями, не меньфэ), или сами изменщики являются к своей половине с признанием - типа - не могу врать любимому человеку. Итог этих признаний один - громадная рана в душе ни в чем не повинного человека.
    Не каждая семья распадается, где имели место измены. Далеко не каждая. Не лезьте со своими разоблачениями и признаниями. НЕ ЛЕЗЬ ТЕ.

  10. #1770
    Senior Member Ветеран Аватар для Anna2311
    Регистрация
    20.08.2019
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    23479447

    По умолчанию

    Особенно смешно когда те самые честные и справедливые случайно оказываются в той самой ^ужасной^ роли любовников.
    Правильно сказано же: не зарекайся

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Разговор изобрели для того, чтобы мешать людям думать(с)

Страница 177 из 284 ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Неадекватная женщина выбрасывает жтвотных из окна!!!
    от meincoon2012 в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 03:39
  2. Мурлычет но убегает.
    от suppaplex в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 14:23
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 13:02
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 22:45
  5. С удовольствием приютит куна или куночку взрослая женщина
    от Nadya58 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •