Тема: Коронавирус. Реальная опасность или заговор?

  1. #4101
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    Вирус он и есть вирус. Он будет мутировать и со временем станет не таким страшным и вакцина, которую, может быть съедают, а скорее всего нет, будет плацебо. Вы боитесь гриппа? Прививаетесь? Я - нет и ни разу не прививался. Просто кому то не повезло попасть под жернова первому, судьба. И это мог оказаться и я, вполне допускаю, но не оказался. И что теперь мне сделать? Моей то вины в этом тоже нет, так почему я должен нести ответственность за Васю? Поверьте, когда придет мой черед, я приму эту чашу и выпью ее до дна и не скажу, что раз мне сейчас фигово, то пусть вместе со мной летит весь мир в тара ры. Хотя бы потому, что я сам сейчас в этой шкуре, я плачу по счетам Васи и по самому большому счету.

  2. #4102
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    А он придет - этот ваш черед. Но коснется не вас, но ваших близких, которые окажутся слабее (живы родители?). Они тоже для вас Васи? Столько вам уже внимания уделили, все объяснить пытаются, а вам по-прежнему непонятно?

  3. #4103
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whisky70 Посмотреть сообщение
    Вы боитесь гриппа?
    Испанка была гриппом. Надо было не обращать внимания, а то маловато миллионов унесла.

    Цитата Сообщение от whisky70 Посмотреть сообщение
    так почему я должен нести ответственность за Васю?
    А какую вы ответственность за Васю несёте, я не пойму?

    Чтобы совсем сойти с ума от вашей логики, хочу уточнить. Раз вы таки допускаете, что тоже могли заразиться в период карантина, то при таком раскладе кого бы вы обвиняли в нынешних своих бедах - себя, а не Васю? Так же пришли бы с гневным постом, поносили бы себя вместо Васи и желали бы самому себе поскорей сдохнуть? Просто интересно.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  4. #4104
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whisky70 Посмотреть сообщение
    Вирус он и есть вирус.
    Вирус вирусу рознь.

    Цитата Сообщение от whisky70 Посмотреть сообщение
    и вакцина, которую, может быть съедают, а скорее всего нет, будет плацебо.
    Вот тут вы написали глупость.

    Цитата Сообщение от whisky70 Посмотреть сообщение
    Вы боитесь гриппа?
    Во-первых, грипп - это ничего хорошего, от него и серьезные осложнения могут быть. Во-вторых, уже давно понятно, что новый коронавирус - это далеко не "типагрипп", чем дальше, тем о более серьезных осложнениях говорят у людей, переболевших в средней и тяжелой степени - начиная с фиброза легких, заканчивая проблемами с головой. Нет, не надо прививаться, даже если будет создана вакцина - лучше переболеть, чем привиться, ога.

    Цитата Сообщение от whisky70 Посмотреть сообщение
    Просто кому то не повезло попасть под жернова первому, судьба. И это мог оказаться и я, вполне допускаю, но не оказался. И что теперь мне сделать?
    Желать смерти тем, кому не повезло?

    Цитата Сообщение от whisky70 Посмотреть сообщение
    так почему я должен нести ответственность за Васю?
    А кто вас просит об ответственности за кого-то? Отвечайте за себя, остальные без вас разберутся и обойдутся.

    Цитата Сообщение от whisky70 Посмотреть сообщение
    Поверьте, когда придет мой черед, я приму эту чашу и выпью ее до дна и не скажу, что раз мне сейчас фигово, то пусть вместе со мной летит весь мир в тара ры.
    Не верю, видя вашу истерику тут.

    Цитата Сообщение от whisky70 Посмотреть сообщение
    Хотя бы потому, что я сам сейчас в этой шкуре, я плачу по счетам Васи и по самому большому счету.
    Вы слишком много о себе мните - вы платите за себя и только за себя, а ищете виновных на стороне.

  5. #4105
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    А он придет - этот ваш черед. Но коснется не вас, но ваших близких, которые окажутся слабее (живы родители?). Они тоже для вас Васи? Столько вам уже внимания уделили, все объяснить пытаются, а вам по-прежнему непонятно?
    Да конечно придет, куда денется то. И что теперь? Мне уже сегодня повесится? Вы как бот пишете, те тоже то да потому "красная зона, ИВЛ не хватает, все сдохнут, носите калоши маски и перчатки". В Бельгии может и так, а у нас парад, голосование и это самые безопасные места на планете. Президент так сказал и что я должен после этого бояться? Знаете такое слово "безысходность"? Это когда уже нет разницы. Вот и мне нет разницы.

  6. #4106
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whisky70 Посмотреть сообщение
    Президент так сказал и что я должен после этого бояться?
    Ну не все живут головой президента, есть такие, кто и собственной.

    Цитата Сообщение от whisky70 Посмотреть сообщение
    Знаете такое слово "безысходность"? Это когда уже нет разницы. Вот и мне нет разницы.
    Ваши проблемы и нечего их переносить на других.

  7. #4107
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    Fro, не передергивайте. Про всякие осложнения никто ничего не знает, Вы пишете прямо копипастом из местной "жёлтой" СМИ, у нас тоже есть такие и пишут ровно тоже и теми же словами. Видимо один холдинг. Смерти я вроде никому не желал, просто сказал, что кому то не повезло. А плачу я как раз не только за себя. Я оплачиваю риски и страхи, что вдруг кто-то заболеет и не дай бог помрет. И даже если это совсем никак и даже косвенно не будет связано со мной и моей деятельностью. Я этого человека знать не знаю и живём мы с ним в разных городах. Но ему не повезло заболеть, а мне не повезло жить с ним в одной области, а между нами полтары тысячи километров. Но! Из за него я не работаю, мне не дают. А Я плачу между прочим. У меня тут одна сотрудница выдала "Путин же сказал, что оплачивать" с чего говорю? Ты дура что ли? Нет денег. Дак сказал же Путин. И что вы думаете? Пришлось занять, выплатить ей и уволить по соглашению ибо потом будет ещё хуже. Дак плачу я я за Васю или нет? Ещё как плачу! Занимаю и плачу.

  8. #4108
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whisky70 Посмотреть сообщение
    Fro, не передергивайте. Про всякие осложнения никто ничего не знает,
    Ваша информация не актуальна.

    Цитата Сообщение от whisky70 Посмотреть сообщение
    Смерти я вроде никому не желал, просто сказал, что кому то не повезло.
    Цитата Сообщение от whisky70 Посмотреть сообщение
    Уже скорее все перебрлейте и умрите кому на роду написано. Раз заболел значит лох, значит не берег себя и пренебрегал элементарными правилами. Твои проблемы. Но я не хочу, чтобы твои проблемы стали моими.
    Ваш аккаунт взломали?

    Цитата Сообщение от whisky70 Посмотреть сообщение
    Я оплачиваю риски и страхи, что вдруг кто-то заболеет и не дай бог помрет. ... Дак плачу я я за Васю или нет? Ещё как плачу! Занимаю и плачу.
    Ну не платите уже! Сколько можно ныть?

  9. #4109
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whisky70 Посмотреть сообщение
    ... Занимаю и плачу.
    Кто по "белому" работает, для того предусмотрена гос.поддержка. Если сотрудники официально работают, то можно выйти почти без потерь из сложившейся ситуации. В конце концов закройтесь и встаньте на биржу, ну не бывает безвыходных ситуаций, не могу в это поверить.
    (с) ......Пока человек жив, ничего не пропало. Из любой ситуации всегда есть выход, причем не один, а несколько — и кто ты такой, чтобы оказаться первым человеческим существом во Вселенной, попавшим в действительно безвыходную ситуацию?!(Гнезда химер (Макс Фрай))

  10. #4110
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖЕНАЛЯ Посмотреть сообщение
    ...
    я очень рада за всех здесь присутствующих. вы родились, похоже, с подушками в рубашках. а по мне вот, например, 1998 год таким сапогом проехался - реально чуть с голоду с ребенком не померли. ...
    если это в мой огородик то да, я действительно родилась в рубашке, в те же 90-е меня убили бы, но мне повезло, я жива , врач, который зашивал отверстия в моей шкурке, сказал, что я в рубашке родилась.)) Так вот хотела сказать, что после этого был долгий период реабилитации, бизнес растащили (что и требовалось), был полный пиздохен щванц (не знаю что это такое, но цензор пропустил). Жрать реально было нечего и попросить помощи не у кого. Моим сотрудникам тоже пришлось несладко. Тут уж не сапогом-а катком прошлись .Не буду описывать как мы выжили, просто хочу сказать, что если вам тяжко, то подумайте о том, что есть люди кому тяжелее и гораздо хуже и живите дальше, не унывайте, боритесь, ищите и обрящите...стучите (в двери разумеется ) и вам откроют, и так далее по тексту. Это уже для whisky70.

Страница 411 из 1175 ... 311361401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421461511911 ... Последняя →

Похожие темы

  1. помощь в лечении - реальная
    от LianaWV в разделе Милосердие
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.05.2021, 00:30
  2. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 06.12.2015, 19:15
  3. Опасность в квартире
    от Koroleva в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 22:58
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 12:57
  5. Новая опасность для экономики России - коты!
    от Филадельфия в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 01:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •