Леди Совершенство, как её назвал Георгий ( КуноПапа). Он её Правильно назвал... Это была необыкновенно интелектуальная кошка... Она была и своенравна.. и независима... Она никогда не лезла на ручки-коленки., но она всегда была рядом.( простите, если- сумбурно. Мы просто привыкаем жить без неё) Она в нашей семье любила меня и старшего - 7-и летнего внука-Макса. Максу было 1 годик, когда Изольда к нам приехала. И первый вопль Максика( при том, что он почти до 5 лет не говорил), был крик "КИСЯ ИЗЯ!!!" Он только начал ходить и они играли в догонялки... Она именно играла.. Т.е. убегать не буду, но, хоть мой хвост догони. Когда её это уже... Она открывала лапой шкаф-купе и уходила.... Её высшее проявление любви ко мне, это - передниё лапы на плечи и в волосы за ухом мурчать минут 5. Она всегда присутствовала на наших завтраках и ужинах с мужем.. Просто сидела и смотрела на нас взглядом Еврейской мамочки "Хорошо ли у Вас, родные мои?" Она ни разу не повредила ни одну растюшку на подоконнике ( рассаду... у нас нет блкона, просто я ей оставляла половину подоконника) Смешно... Когда свистел чайник на плите, она первая бежала на кухню... Муж как то сказал "научи её уже и газ выключать" Ага, научу, а потом ты скажешь, "она и без тебя борщь сварит, потому, как всегда наблюдает, как ты Это делаешь" Последние дни.. Она всегда летом кушала немного... Жарко... 11 июня, вдруг, она меня не встретила на пороге...12 июня она не вышла к нам утром... 12 июня- праздничный день, потом- выходные.... ( ужасные выходные) Поняли, что всё очень плохо, когда с 12 по 15 в горшке - нет ничего...и она даже со стула не может запрыгнуть на подоконник...