Тема: 23 Февраля & 8 Марта и какой подарок хотелось-бы получить.

  1. #21
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    каски не было
    кстати, вот ж, у меня нет каски.., много чего есть из оружия и амуниции.., а вот каски нет...
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  2. #22
    Кай - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Вояжер-2021
    Ветеран Аватар для ЖЕНАЛЯ
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,170
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    подарки - вещь интимная. кому арбуз, а кому - свиной хрящик)))

    а цветы..
    да простят меня инакомыслящие, цветы на 8-е марта просто должны быть девочке подарены. она же деееващка!

  3. #23
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Мне очень сложно придумывать что подарить мужу. Хорошо, что 23-го февраля тут нет, достаточно мучений на День рождения и Рождество.

  4. #24
    Профессор Старожил
    Регистрация
    12.01.2020
    Адрес
    РФ, г. Белгород
    Возраст
    49
    Сообщений
    416
    Вес репутации
    21067261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasein Посмотреть сообщение
    Отличные подарки!..Вот только вряд ли вы в этом разбираетесь)
    Вот в этом вся Ваша сущность: ничего не зная о человеке, "поставить диагноз". По себе всех судите?

  5. #25
    Кай - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Вояжер-2021
    Ветеран Аватар для ЖЕНАЛЯ
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,170
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    как-то исполнялось мне сорок лет. на совместных обедах на работе с девочками обсудив все имеющиеся разведданные ( серьезная дата, муж знает, что я обожаю самостоятельные путешествия, и он сказал, чтобы я ему ничего существенного не дарила на ДР (разница месяц) ибо его подарок будет сразу нам двоим)) пришли к выводу, что он сам спланирует и приобретет все необходимое для путешествия (билеты, жилье, музеи, театрыыы)
    пришла, значицца, домой. муж грит "закрой глаза"..

    открываю








    а вам, понимашь, шампунчики не всем кажутся
    Последний раз редактировалось ЖЕНАЛЯ; 21.02.2021 в 01:01.

  6. #26
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    А теперь тоже попросила всех домашних веников мне не дарить, лучше помогите материально, потому что их едят котики, свернув заодно всю вазу с водой, а прятать от котиков - это значит прятать и от своих глаз, а зачем они тогда нужны?
    Ровно та же история. И друзья уже в курсе, вот только на работе, видимо, в личное дело не внесли Букеты приходится ставить на самый высокий шкаф под потолок и вздыхая снизу на них поглядывать вместе с котом (в его случае облизываясь).

    Украшеньки в подарок не люблю в виде сюрпризов - только сама должна выбирать. Духи - тем более! А если куплены по инструкции, то вовсе не откажусь Итого, я вообще не сильно люблю сюрпризы, скушная, расчетливая тётка)

    Но бывают очень приятные мелочи-сюрпризы, особенно от дочки, она умеет выбирать подарки и красиво их упаковывать - я каждый раз таю
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  7. #27
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Хм. Често говоря, я не понимаю ажиотажа вокруг гендерных праздников.
    Насколько я помню, 23-е февраля - день рождения Красной армии, перелицованный слегка на новый лад.
    8-е марта - день солидарности женщин в борьбе за свои права, причем тут букетики?) Тут надо или крестик снимать, или штаны надевать

  8. #28
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Да просто они уже давно видоизменились в мужской/женский Ещё в школе - девочки поздравляют мальчиков, потом мальчики девочек, про идеи и глубинные смыслы никто не думает, так и привыкли.

    Даже будучи убежденной феминисткой, не вижу ничего ужасного Главное, в конце концов, чтобы людям было приятно.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  9. #29
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    не вижу ничего ужасного
    Да я тоже не вижу, но это ведь не ДР, не Новый Год, откуда такие ожидания подарков?)

  10. #30
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    С этим согласная, милого знака внимания вполне достаточно. Если хочется посерьёзнее побаловать, то те же духи, например, вполне необязывающий презент, хотя и недешевый. А вот бриллиантовые запонки или диадема, пожалуй, перебор Я вообще считаю поводами для грандиозных подарков только ДР и свадьбу (тут он чаще коллективный).

    Корпоративные подарки по таким случаям - особый жанр. Совсем фигня, конечно, может только раздражить. Помню, мы в школе договорились с мальчиками не дарить блокноты с ручками

    В нашей конторе чаще всего дарят корзины со всякой вкуснотой. Из вещей выбрать, конечно, сложнее. На 23 февраля чего только не было, наибольший успех имели радиоуправляемые танки и вертолётики - игрались не переставая как малые дети)) На 8 марта из запоминающего, пожалуй, сертификаты в салон тайского массажа и билеты на концерт БГ
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

Страница 3 из 25 12345678910111213 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Подарок на 8 марта
    от GLena в разделе Здравствуйте
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.04.2014, 16:52
  2. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 13:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •